WSK1206R0300FEA
Dale / Vishay
WSK1206R0300FEA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WSK1206R0300FEA
提供一年质保期
在线询价
型号 WSK1206R0300FEA
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 0.03 OHM 1% 1/4W 1206
(美元)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±35ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:WSK
抵抗性:30 mOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Concave
其他名称:541-2704-2
工作温度:-65°C ~ 170°C
端子数:4
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.035" (0.89mm)
特征:Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:30 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric), Concave Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element