WR15AFN/UCV
NKK Switches
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WR15AFN/UCV
提供一年质保期
在线询价
型号 WR15AFN/UCV
制造商 NKK Switches
描述 SWITCH ROCKER
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:30V
额定电压 - AC:125V
端接类型:Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
开关功能:On-Mom
系列:WR
面板切口尺寸:Rectangular - 34.20mm x 17.20mm
封装:Bulk
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Panel Mount, Snap-In
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
机械寿命:30,000 Cycles
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP67 - Dust Tight, Waterproof
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
特征:-
电气寿命:10,000 Cycles
详细说明:Rocker Switch SPDT 15A (AC/DC) 125V Panel Mount, Snap-In
目前评级:15A (AC/DC)