WMS7171100M
Nuvoton Technology Corporation America
WMS7171100M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WMS7171100M
提供一年质保期
在线询价
型号 WMS7171100M
描述 IC POT DGTL 100K 100TAPS 8-MSOP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V
公差:±20%
温度系数(典型值):300 ppm/°C
锥体:Linear
供应商设备封装:8-MSOP
系列:-
电阻 - 雨刮器(欧姆)(典型值):80
电阻(欧姆):100k
封装:Tube
封装/箱体:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
工作温度:-40°C ~ 85°C
抽头数:100
电路数:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Non-Volatile
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
接口:Up/Down (U/D, INC, CS)
特征:-
详细说明:Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-MSOP