WIH-IM-1RDF-347
Thomas Research Products
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WIH-IM-1RDF-347
提供一年质保期
在线询价
型号 WIH-IM-1RDF-347
描述 WIHUBB IN FIXTURE MODULE 1 SPST
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:347 VAC
系列:wiHUBB®
灵敏度:-118dBm
功率输出:20dBm
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
调制或协议:GSM
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
接口:Analog
功能:Transceiver, Modem
频率:902MHz ~ 928MHz
特征:Dimming Control
详细说明:RF Transceiver, Modem 902MHz ~ 928MHz GSM Analog