W3A41A201KAT2F
AVX Corporation
W3A41A201KAT2F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的W3A41A201KAT2F
提供一年质保期
在线询价
型号 W3A41A201KAT2F
制造商 AVX Corporation
描述 CAP ARRAY 200PF 100V NP0 0612
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
系列:IPC
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0612 (1632 Metric)
电容器数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.053" (1.35mm)
绝缘材料:Ceramic
详细说明:200pF Isolated Capacitor 4 Array 100V C0G, NP0 0612 (1632 Metric)
电路类型:Isolated
电容:200pF