W2F15C4738AT3A
AVX Corporation
W2F15C4738AT3A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的W2F15C4738AT3A
提供一年质保期
在线询价
型号 W2F15C4738AT3A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP FEEDTHRU 0.047UF 50V 0805
(美元)
10000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:-20%, +50%
螺纹尺寸:-
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
系列:W2F
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入损耗:-
高度(最大):0.045" (1.14mm)
详细说明:0.047µF Feed Through Capacitor 50V 300mA 600 mOhm 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
直流电阻(DCR)(最大值):600 mOhm
当前:300mA
电容:0.047µF