W2A45C103KAT2A
AVX Corporation
W2A45C103KAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的W2A45C103KAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 W2A45C103KAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP ARRAY 10000PF 50V X7R 0508
(美元)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm)
系列:IPC
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0508 (1220 Metric)
其他名称:478-2878-2
电容器数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.037" (0.94mm)
绝缘材料:Ceramic
详细说明:10000pF Isolated Capacitor 4 Array 50V X7R 0508 (1220 Metric)
电路类型:Isolated
电容:10000pF