W21-6R8JI
TT Electronics
W21-6R8JI
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的W21-6R8JI
提供一年质保期
在线询价
型号 W21-6R8JI
制造商 TT Electronics
描述 RES 6.8 OHM 3W 5% AXIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 385 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±75ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.220" Dia x 0.500" L (5.60mm x 12.70mm)
系列:W20
抵抗性:6.8 Ohms
功率(瓦特):3W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Axial
其他名称:985-1102-1
工作温度:-55°C ~ 200°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:6.8 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound