W1A2YA220KAT2A
AVX Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的W1A2YA220KAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 W1A2YA220KAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP ARRAY 22PF 16V NP0 0504
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±10%
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm)
系列:IPC
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0504 (1410 Metric)
电容器数:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.66mm)
绝缘材料:Ceramic
详细说明:22pF Isolated Capacitor 2 Array 16V C0G, NP0 0504 (1410 Metric)
电路类型:Isolated
电容:22pF