VWO40-14IO7
IXYS Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VWO40-14IO7
提供一年质保期
在线询价
型号 VWO40-14IO7
制造商 IXYS Corporation
描述 MODULE AC CTLR 3PH 1400V PWS-F
(美元)
10 pcs
数据表
电压 - 断路:1.4kV
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):1V
结构体:3-Phase Controller - All SCRs
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:Module
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
可控硅,二极管数:6 SCRs
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SCR Module 1.4kV 29A 3-Phase Controller - All SCRs Chassis Mount Module
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):29A
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):18A
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):400A, 450A
电流 - 维持(Ih)(最大值):150mA
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):100mA