VUO84-16NO7
IXYS Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VUO84-16NO7
提供一年质保期
在线询价
型号 VUO84-16NO7
制造商 IXYS Corporation
描述 DIODE BRIDGE 1600V 90A
(美元)
10 pcs
数据表
电压 - 峰值反向(最大):1.6kV
电压 - 正向(Vf)(最大):1.08V @ 30A
技术:Standard
供应商设备封装:PWS-D-Flat
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:PWS-D
工作温度:-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Three Phase
详细说明:Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.6kV Chassis Mount PWS-D-Flat
电流 - Vr时反向漏电:100µA @ 1600V
电流 - 平均整流(Io):90A