VTP175ULIIF
Hamlin / Littelfuse
VTP175ULIIF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VTP175ULIIF
提供一年质保期
在线询价
型号 VTP175ULIIF
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 16V 1.75A STRAP
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 最大:16V
类型:Polymeric
跳闸时间:5s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:-
系列:PolySwitch®, VTP
电阻 - 跳闸(R1)(最大):102 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):29 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Strap
其他名称:E12081-000
RF0507-000
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:User Defined
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.75A Ih User Defined Strap
电流 - 跳闸(It):3.6A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.75A