VTM48EH060M020B00
Vicor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VTM48EH060M020B00
提供一年质保期
在线询价
型号 VTM48EH060M020B00
制造商 Vicor Corporation
描述 VTM CURRENT MULTIPLIER
(美元)
70 pcs
数据表
电压 - 工作:120W
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:6V
电压 - 输入(最大):55V
电压 - 压降(标准):26V
类型:Voltage Transformation Module
尺寸/尺寸:0.87" L x 0.65" W x 0.26" H (22.0mm x 16.5mm x 6.7mm)
系列:VI Chip® VTM®
RoHS状态:Bulk
波纹电流 - 低频:ITE (Commercial)
极化:Module
输出配置:1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):4 (72 Hours)
线路调整:94.1%
特征:Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
特征引脚:20A
展开说明:Voltage Transformation Module DC DC Converter 1 Output 6V 20A 26V - 55V Input
描述:VTM CURRENT MULTIPLIER
电流 - 击穿:2.25kV (2250V)