VS-ST1200C20K0LP
Electro-Films (EFI) / Vishay
VS-ST1200C20K0LP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VS-ST1200C20K0LP
提供一年质保期
在线询价
型号 VS-ST1200C20K0LP
描述 SCR 2000V 3080A K-PUK
(美元)
2 pcs
数据表
电压 - 导通状态(VTM)(最大):1.73V
电压 - 断路:2kV
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):3V
供应商设备封装:A-24 (K-Puk)
系列:-
SCR类型:Standard Recovery
封装:Bulk
封装/箱体:TO-200AC, K-PUK, A-24
其他名称:VSST1200C20K0LP
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SCR 2kV 3080A Standard Recovery Chassis Mount A-24 (K-Puk)
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):3080A
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):1650A
电流 - 关闭状态(最大值):100mA
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):25700A, 26900A
电流 - 维持(Ih)(最大值):600mA
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):200mA