VS-8TQ100STRRHM3
Electro-Films (EFI) / Vishay
VS-8TQ100STRRHM3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VS-8TQ100STRRHM3
提供一年质保期
在线询价
型号 VS-8TQ100STRRHM3
描述 DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO263AB
(美元)
800 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):720mV @ 8A
电压 - (Vr)(最大):100V
供应商设备封装:TO-263 (D2Pak)
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:Automotive, AEC-Q101
封装:Tube
封装/箱体:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
工作温度 - 结:-55°C ~ 175°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:34 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
详细说明:Diode Schottky 100V 8A Surface Mount TO-263 (D2Pak)
电流 - Vr时反向漏电:550µA @ 80V
电流 - 平均整流(Io):8A
电容@ Vr,F时:500pF @ 5V, 1MHz