VS-40EPS08-M3
Vishay Precision Group
VS-40EPS08-M3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VS-40EPS08-M3
提供一年质保期
在线询价
型号 VS-40EPS08-M3
制造商 Vishay
描述 40A Single 100?A@800V 800V 1.1V@40A TO-247AC Diodes General Purpose ROHS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 13462 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 峰值反向(最大):Standard
电压 - 正向(Vf)(最大):40A
电压 - 击穿:TO-247AC Modified
系列:-
RoHS状态:Tube
反向恢复时间(trr):Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
电阻@,女:-
极化:TO-247-2
其他名称:VS40EPS08M3
安装类型:Through Hole
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
展开说明:Diode Standard 800V 40A Through Hole TO-247AC Modified
二极管配置:100µA @ 800V
描述:DIODE INPUT 40 TO-247
电流 - Vr时反向漏电:1V @ 20A
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):800V
电容@ Vr,F时:-40°C ~ 150°C