VS-40CTQ045STRRPBF
Electro-Films (EFI) / Vishay
VS-40CTQ045STRRPBF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VS-40CTQ045STRRPBF
提供一年质保期
在线询价
型号 VS-40CTQ045STRRPBF
描述 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK
(美元)
800 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):530mV @ 20A
电压 - (Vr)(最大):45V
供应商设备封装:D2PAK
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
工作温度 - 结:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:1 Pair Common Cathode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
电流 - Vr时反向漏电:3mA @ 45V
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):20A