VS-25CTQ035PBF
Electro-Films (EFI) / Vishay
VS-25CTQ035PBF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VS-25CTQ035PBF
提供一年质保期
在线询价
型号 VS-25CTQ035PBF
描述 DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V TO220AB
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):710mV @ 30A
电压 - (Vr)(最大):35V
供应商设备封装:TO-220AB
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-3
其他名称:*25CTQ035PBF
25CTQ035PBF
VS-25CTQ035PBF-ND
VS25CTQ035PBF
VS25CTQ035PBF-ND
工作温度 - 结:-55°C ~ 150°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:1 Pair Common Cathode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 35V 30A Through Hole TO-220-3
电流 - Vr时反向漏电:1.75mA @ 35V
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):30A