VRAH-10J1200
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VRAH-10J1200
提供一年质保期
在线询价
型号 VRAH-10J1200
制造商 Bel
描述 DC DC CONVERTER 1.2V 12W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:1.2V
电压 - 输入(最小值):2.25V
电压 - 输入(最大):2.75V
类型:Non-Isolated PoL Module
尺寸/尺寸:0.70" L x 0.31" W x 0.65" H (17.8mm x 7.9mm x 16.5mm)
系列:xRAH-10J
功率(瓦特):12W
封装:Tube
封装/箱体:5-SIP Module
其他名称:VRAH-10J120
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO
效率:83%
详细说明:Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.2V 10A 2.25V - 2.75V Input
电流 - 输出(最大):10A