VPS24-5400
Triad Magnetics
VPS24-5400
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VPS24-5400
提供一年质保期
在线询价
型号 VPS24-5400
制造商 Triad Magnetics
描述 XFRMR LAMINATED 130VA CHAS MOUNT
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 133 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
重量:4.1 lbs (1.9kg)
电压 - 次级(满负载):Parallel 12V, Series 24V
电压 - 主:115V, 230V
电压 - 隔离:4000Vrms
类型:Laminated Core
端接类型:Solder, Quick Connect
尺寸/尺寸:60.45mm L x 68.33mm W
系列:Chassis Mount: World Series™
次级绕组(S):Dual
初级绕组(S):Dual
功率 - 最大:130 VA
其他名称:237-1277
VPS245400
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):85.85mm
电流 - 输出(最大):Parallel 10.8A, Series 5.4A