VPP36-560
Triad Magnetics
VPP36-560
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VPP36-560
提供一年质保期
在线询价
型号 VPP36-560
制造商 Triad Magnetics
描述 XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 823 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
重量:0.9 lb (408.23g)
电压 - 次级(满负载):Parallel 18V, Series 36V
电压 - 主:115V, 230V
电压 - 隔离:4000Vrms
类型:Laminated Core
端接类型:PC Pin
尺寸/尺寸:57.15mm L x 47.63mm W
系列:PC Mount: World Series™
次级绕组(S):Dual
初级绕组(S):Dual
功率 - 最大:20 VA
其他名称:10486
VPP36560
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):41.28mm
电流 - 输出(最大):Parallel 1.12A, Series 560mA