VP0365540000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VP0365540000G
提供一年质保期
在线询价
型号 VP0365540000G
描述 1016 TB RIS CLA SINGLE/T
(美元)
3000 pcs
数据表
导线端子:Screw - Rising Cage Clamp
线规:6-20 AWG
电压:300V
转矩 - 螺钉:2.15 Nm (19 Lb-In)
系列:VP
螺纹:M4.5
螺钉材料 - 镀层:Steel - Zinc Plated
每电平位置:3
沥青:0.400" (10.16mm)
封装:Bulk
其他名称:VP03655400J0G
VP03655400J0G-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
楼层号:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
配接定向:Horizontal with Board
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Thermoplastic
特征:Interlocking (Side)
详细说明:3 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.400" (10.16mm) Through Hole
当前:65A