VOF-20B-S5
CUI, Inc.
VOF-20B-S5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VOF-20B-S5
提供一年质保期
在线询价
型号 VOF-20B-S5
制造商 CUI, Inc.
描述 AC DC CONVERTER 5V 20W
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:5V
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Open Frame
尺寸/尺寸:2.33" L x 1.67" W x 0.90" H (59.2mm x 42.3mm x 22.9mm)
系列:VOF-20B
功率(瓦特):20W
封装/箱体:4-DIP Module
工作温度:-25°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
负载调节:±1%
线路调整:±0.5%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OVP, SCP
效率:82.85%
详细说明:Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 3.5A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):3.5A