VNB49N04-E
STMicroelectronics
VNB49N04-E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VNB49N04-E
提供一年质保期
在线询价
型号 VNB49N04-E
制造商 STMicroelectronics
描述 MOSFET OMNIFET 42V 49A D2PAK
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):Not Required
电压 - 负载:33V (Max)
开关类型:General Purpose
供应商设备封装:D2PAK
系列:OMNIFET™, VIPower™
(典型):40 mOhm (Max)
比率 - 输入:输出:1:1
封装:Tube
封装/箱体:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
输出类型:N-Channel
输出配置:Low Side
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
输出端数量:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:On/Off
输入类型:Non-Inverting
特征:Status Flag
故障保护:Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
电流 - 输出(最大):28A