VM1555520000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VM1555520000G
提供一年质保期
在线询价
型号 VM1555520000G
描述 TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5.08MM
(美元)
2010 pcs
数据表
电线长度:8-9mm
线规或量程 - mm²:0.34-2.5mm²
线规或范围 - AWG:12-22 AWG
电压 - UL:300V
类型:Plug, Female Sockets
转矩 - 螺钉:0.4 Nm (3.5 Lb-In)
端接类型:Screw - Pressure Clip
系列:VM
螺丝尺寸:M2.5
每电平位置:15
插头导线入口:180°
沥青:0.200" (5.08mm)