VLZ15-GS18
Electro-Films (EFI) / Vishay
VLZ15-GS18
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VLZ15-GS18
提供一年质保期
在线询价
型号 VLZ15-GS18
描述 DIODE ZENER 15V 500MW SOD80
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):15V
电压 - 正向(Vf)(最大):1.5V @ 200mA
系列:Automotive, AEC-Q101
功率 - 最大:500mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SOD-80 Variant
工作温度:-65°C ~ 175°C
阻抗(最大)(ZZT):16 Ohms
详细说明:Zener Diode 15V 500mW Surface Mount SOD-80 QuadroMELF