VLS5045EX-680M-CA
TDK Corporation
VLS5045EX-680M-CA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VLS5045EX-680M-CA
提供一年质保期
在线询价
型号 VLS5045EX-680M-CA
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 68UH 900MA 533MOHM SMD
(美元)
1500 pcs3000 pcs7500 pcs10500 pcs37500 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:VLS-EX
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:445-175145-2
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:68µH
高度 - 座高(最大):0.177" (4.50mm)
频率 - 自谐振:-
特征:-
详细说明:68µH Shielded Wirewound Inductor 900mA 533 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):533 mOhm Max
目前评级:900mA
电流 - 饱和:1.1A