VLS252012HBX-1R0M-1
TDK Corporation
VLS252012HBX-1R0M-1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VLS252012HBX-1R0M-1
提供一年质保期
在线询价
型号 VLS252012HBX-1R0M-1
制造商 TDK
描述 Ind Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 3A 2.5 X 2 X 1.2 Blister Plastic T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 33652 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:1008 (2520 Metric)
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:VLS-HBX-1
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Cut Tape (CT)
其他名称:445-173025-1
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Metal
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1MHz
电感:1µH
高度 - 座高(最大):0.047" (1.20mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:1µH Shielded Wirewound Inductor 3.4A 56 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
直流电阻(DCR):56 mOhm Max
目前评级:3.4A
电流 - 饱和:3A