VLS252010CX-3R3M-1
TDK Corporation
VLS252010CX-3R3M-1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VLS252010CX-3R3M-1
提供一年质保期
在线询价
型号 VLS252010CX-3R3M-1
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 3.3UH 1.25A 186 MOHM
(美元)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs50000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:2520
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:VLS-CX-1
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:445-172973-2
VLS252010CX-3R3M
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1MHz
电感:3.3µH
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:3.3µH Shielded Wirewound Inductor 1.25A 186 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):186 mOhm Max
目前评级:1.25A
电流 - 饱和:1.3A