VLR175LUF
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VLR175LUF
提供一年质保期
在线询价
型号 VLR175LUF
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 12V 1.75A STRAP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:12V
类型:Polymeric
跳闸时间:5s
厚度(最大):0.032" (0.80mm)
尺寸/尺寸:1.201" L x 0.122" W (30.50mm x 3.10mm)
系列:PolySwitch®
电阻 - 跳闸(R1)(最大):62 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):17 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Strap
其他名称:RF0367-000
RF0367-000-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:User Defined
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 12V 1.75A Ih User Defined Strap
电流 - 跳闸(It):4.2A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.75A