VLP8040T-4R7M
TDK Corporation
VLP8040T-4R7M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VLP8040T-4R7M
提供一年质保期
在线询价
型号 VLP8040T-4R7M
制造商 TDK
描述 Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.5A 25mOhm DCR Embossed Carrier T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 24317 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.315" L x 0.303" W (8.00mm x 7.70mm)
屏蔽:Shielded
系列:VLP
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:445-6583-1
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:4.7µH
高度 - 座高(最大):0.157" (4.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:4.7µH Shielded Wirewound Inductor 4.4A 25 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):25 mOhm Max
目前评级:4.4A
电流 - 饱和:4.4A