VLP4612T-150MR42
TDK Corporation
VLP4612T-150MR42
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VLP4612T-150MR42
提供一年质保期
在线询价
型号 VLP4612T-150MR42
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 15UH 420MA 960 MOHM
(美元)
3000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.181" L x 0.118" W (4.60mm x 3.00mm)
屏蔽:Unshielded
系列:VLP
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:445-1915-2
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:15µH
高度 - 座高(最大):0.047" (1.20mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:15µH Unshielded Wirewound Inductor 420mA 960 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):960 mOhm Max
目前评级:420mA
电流 - 饱和:450mA