VLM40W-48
ERP Power
VLM40W-48
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VLM40W-48
提供一年质保期
在线询价
型号 VLM40W-48
制造商 ERP Power
描述 LED DRIVER CC 120-277VAC 48VDC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 87 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
电压 - 输出:48V
电压 - 输入(最小值):120VAC
电压 - 输入(最大):277VAC
类型:Constant Voltage
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:5.12" L x 0.78" W x 0.78" H (130.0mm x 19.8mm x 19.8mm)
系列:VLM40
评级:IP20
功率(瓦特):40W
其他名称:1800-1134
VLM40W-48-ND
工作温度:90°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
效率:93%
调光:-
详细说明:830mA 48V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):830mA