VLED15-230-700
CUI, Inc.
VLED15-230-700
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VLED15-230-700
提供一年质保期
在线询价
型号 VLED15-230-700
制造商 CUI, Inc.
描述 LED DRIVER CC AC/DC 16-24V 700MA
(美元)
获取报价
数据表
重量:-
电压 - 输出:16 ~ 24 V
电压 - 输入(最小值):176VAC
电压 - 输入(最大):265VAC
类型:Constant Current
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:3.21" L x 2.21" W x 1.10" H (81.0mm x 56.0mm x 27.0mm)
系列:VLED15
评级:-
功率(瓦特):17W
其他名称:102-2238
655-00217R
VLED15230700
工作温度:-30°C ~ 90°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:-
调光:ELV, Triac
详细说明:700mA 16 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):700mA