VLD24-300
CUI, Inc.
VLD24-300
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VLD24-300
提供一年质保期
在线询价
型号 VLD24-300
制造商 CUI, Inc.
描述 LED SUPPLY CC BUCK 2-30V 300MA
(美元)
获取报价
数据表
重量:0.008 lb (3.63g)
电压 - 输出:2 ~ 30 V
电压 - 输入(最小值):6.5V
电压 - 输入(最大):36V
类型:Constant Current
拓扑:Buck
尺寸/尺寸:0.90" L x 0.40" W x 0.37" H (22.9mm x 10.2mm x 9.5mm)
系列:VLD24
功率(瓦特):9W
封装:Tube
封装/箱体:6-DIP Module
其他名称:102-1898
656-90700R
VLD24300
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, SCP
效率:96%
调光:Analog, PWM
详细说明:300mA 2 ~ 30 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):300mA