VLCF4020T-100MR85
TDK Corporation
VLCF4020T-100MR85
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VLCF4020T-100MR85
提供一年质保期
在线询价
型号 VLCF4020T-100MR85
制造商 TDK
描述 Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.22A 185mOhm DCR 1515 Blister T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 38547 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:VLCF
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:445-3186-6
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:10µH
高度 - 座高(最大):0.079" (2.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:10µH Shielded Wirewound Inductor 850mA 185 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):185 mOhm Max
目前评级:850mA
电流 - 饱和:850mA