VLB260W-12
ERP Power
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VLB260W-12
提供一年质保期
在线询价
型号 VLB260W-12
制造商 ERP Power
描述 LED DRIVER CC 120-277VAC 12VDC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 25 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
电压 - 输出:12V
电压 - 输入(最小值):120VAC
电压 - 输入(最大):277VAC
类型:Constant Voltage
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:9.47" L x 2.00" W x 1.52" H (240.5mm x 50.8mm x 38.6mm)
系列:VLB260
评级:IP66
功率(瓦特):260W
其他名称:1800-1126
VLB260W-12-ND
工作温度:90°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
效率:93%
调光:-
详细说明:21.67A 12V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):21.67A