VJ3640Y335KXBAT
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VJ3640Y335KXBAT
提供一年质保期
在线询价
型号 VJ3640Y335KXBAT
描述 CAP CER 3.3UF 100V X7R 3640
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):0.086" (2.18mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.360" L x 0.402" W (9.14mm x 10.20mm)
系列:VJ
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:3640 (9110 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:3.3µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 3640 (9110 Metric)
电容:3.3µF