VJ1661530000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VJ1661530000G
提供一年质保期
在线询价
型号 VJ1661530000G
描述 762 TB RIS CLA 90D SOLID
(美元)
2035 pcs
数据表
导线端子:Screw - Rising Cage Clamp
线规:12-30 AWG
电压:300V
转矩 - 螺钉:0.4 Nm (3.5 Lb-In)
系列:VJ
螺纹:M3
螺钉材料 - 镀层:Steel - Zinc Plated
每电平位置:16
沥青:0.300" (7.62mm)
封装:Bulk
其他名称:VJ16615300J0G
VJ16615300J0G-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
楼层号:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
配接定向:Vertical with Board
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Thermoplastic
特征:Interlocking (Side)
详细说明:16 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.300" (7.62mm) Through Hole
当前:20A