VJ1111D301KXLAT
Electro-Films (EFI) / Vishay
VJ1111D301KXLAT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VJ1111D301KXLAT
提供一年质保期
在线询价
型号 VJ1111D301KXLAT
描述 CAP CER 300PF 630V C0G/NP0 1111
(美元)
2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:630V
公差:±10%
厚度(最大):0.102" (2.59mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.117" L x 0.110" W (2.98mm x 2.79mm)
系列:VJ QUAD HIFREQ
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1111 (2828 Metric)
其他名称:720-1476-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:32 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss
详细说明:300pF ±10% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
电容:300pF