VJ0805D331KLCAR
Electro-Films (EFI) / Vishay
VJ0805D331KLCAR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VJ0805D331KLCAR
提供一年质保期
在线询价
型号 VJ0805D331KLCAR
描述 CAP CER 330PF 200V NP0 0805
(美元)
10000 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±10%
厚度(最大):0.057" (1.45mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:32 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss
详细说明:330pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
电容:330pF