VJ0805D121KXAAT
Vishay / Vitramon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VJ0805D121KXAAT
提供一年质保期
在线询价
型号 VJ0805D121KXAAT
制造商 Vishay Vitramon
描述 CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0805
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:120pF
厚度(最大):C0G, NP0
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:VJ HIFREQ
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:RF, Microwave, High Frequency
评级:-
极化:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线型:0.057" (1.45mm)
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss
失败率:-
展开说明:120pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
ESR(等效串联电阻):±10%