VJ0805A470KXEMC
Electro-Films (EFI) / Vishay
VJ0805A470KXEMC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VJ0805A470KXEMC
提供一年质保期
在线询价
型号 VJ0805A470KXEMC
描述 CAP CER 47PF 500V C0G/NP0 0805
(美元)
30000 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±10%
厚度(最大):0.057" (1.45mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:VJ
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:47pF ±10% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
电容:47pF