VJ0603D301KXAAJ
Electro-Films (EFI) / Vishay
VJ0603D301KXAAJ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VJ0603D301KXAAJ
提供一年质保期
在线询价
型号 VJ0603D301KXAAJ
描述 CAP CER 300PF 50V C0G/NP0 0603
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):0.037" (0.94mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:720-1332-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss
详细说明:300pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
电容:300pF