VJ0603D2R1BLAAP
Electro-Films (EFI) / Vishay
VJ0603D2R1BLAAP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VJ0603D2R1BLAAP
提供一年质保期
在线询价
型号 VJ0603D2R1BLAAP
描述 CAP CER 2.1PF 50V C0G/NP0 0603
(美元)
10000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±0.1pF
厚度(最大):0.037" (0.94mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:VJ HIFREQ
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:32 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss
详细说明:2.1pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
电容:2.1pF