VJ0603D1R3DLPAP
Electro-Films (EFI) / Vishay
VJ0603D1R3DLPAP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VJ0603D1R3DLPAP
提供一年质保期
在线询价
型号 VJ0603D1R3DLPAP
描述 CAP CER 1.3PF 250V C0G/NP0 0603
(美元)
10000 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±0.5pF
厚度(最大):0.037" (0.94mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss
详细说明:1.3pF ±0.5pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
电容:1.3pF