VJ0402D6R2CLCAP
Electro-Films (EFI) / Vishay
VJ0402D6R2CLCAP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VJ0402D6R2CLCAP
提供一年质保期
在线询价
型号 VJ0402D6R2CLCAP
描述 CAP CER 6.2PF 200V C0G/NP0 0402
(美元)
10000 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±0.25pF
厚度(最大):0.024" (0.61mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss
详细说明:6.2pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
电容:6.2pF