VI-21L-MV-F1
Vicor
VI-21L-MV-F1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VI-21L-MV-F1
提供一年质保期
在线询价
型号 VI-21L-MV-F1
制造商 Vicor
描述 DC DC CONVERTER 28V 150W
(美元)
获取报价
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:28V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):21V
电压 - 输入(最大):32V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:4.60" L x 1.86" W x 0.79" H (116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
系列:VI-200™
功率(瓦特):150W
封装:Bulk
封装/箱体:Full Brick
工作温度:-55°C ~ 85°C
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:90%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 5.36A 21V - 32V Input
电流 - 输出(最大):5.36A