VI-21F-CY-S
Vicor
VI-21F-CY-S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VI-21F-CY-S
提供一年质保期
在线询价
型号 VI-21F-CY-S
制造商 Vicor
描述 DC DC CONVERTER 72V 50W
(美元)
获取报价
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:72V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):21V
电压 - 输入(最大):32V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:4.60" L x 1.80" W x 0.52" H (116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
系列:VI-200™
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Full Brick
工作温度:-25°C ~ 85°C
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:90%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 72V 694mA 21V - 32V Input
电流 - 输出(最大):694mA