VGS-250B-12
CUI, Inc.
VGS-250B-12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VGS-250B-12
提供一年质保期
在线询价
型号 VGS-250B-12
制造商 CUI, Inc.
描述 AC-DC 250 W 12 VDC SINGLE OUTPUT
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 43 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:12V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入:90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
系列:VGS-250B
功率(瓦特):250W
其他名称:102-4981
工作温度:-20°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
最小负载要求:-
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Adjustable Output
效率:86.5%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 20.8A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):20.8A